Sign up and start dating! Sign up or log in to your profile and start dating!
Sign upSign up or Log in
Истории знакомств

Романтическое знакомство в Интернете

July 10, 2014, at 1:34 AM

Знакомство в интернете, которое привело к свадьбеЭта история больше похожа на сказку, но она основана на реальных событиях, и поэтому мы можем ее только послушать, а верить ей или нет, это уже Ваше дело.

Жила-была девочка, и звали ее Аля. Родные, друзья и близкие называли ее Алюнчик или Аленький цветочек. И неудивительно, так как девочка была очень красивая и худенькая. Многие ее подружки очень сильно завидовали. У этой девочки было почти все. Но не было любимого парня. Несмотря на то, что ей было всего семнадцать, ей уже хотелось иметь любимого человека, который мог бы ее лелеять и оберегать. Как то встретив она одного парня, по имени Константин, с которым свела ее лучшая подруга. Но к сожалению, она понимала, что он очень взрослый, а ей было не интересно и ей хотелось яркий приключений с парнем ее возраста. Решила она ему соврать о том, что далеко уезжает, аж в другую страну и поэтому у них нет возможности видеться или созваниваться. Он решил завести ей электронную почту, чтобы та могла приходить в интернет-клуб и писать ему «пламенные письма». Она согласилась и сделала вид, что уехала. Придя в интернет-клуб, она написала ему письмо, прочитала от него ответ. И обратила внимание, что в интернет-клубе в основном зависают на одном сайте знакомств и она решила тоже зарегистрироваться на нем, и конечно же, ей как новенькой, начали активно писать.

Написал ей один красивый мальчик с карими глазами и смуглой кожей. Она сразу влюбилась в его фото. Он предложил ей рассказать интересный анекдот, на что она ответила, что он может ей в реале рассказать. На что она получила ответ: «Хорошо, выходи, я тебе расскажу». Аля настолько опешила, что не могла сдвинуться с места, но домой то идти надо было, и она выскочила, пробежав мимо двери под пристальный взгляд этого очаровательного брюнета.

Вернулась она в этот клуб через два дня, и снова наткнулась на этого смуглого брюнета с наглыми карими глазами, он вышел следом за ней и первым начал свой разговор:

- Как тебя зовут, Малыш?

Аля задумчиво посмотрела на него и ответила: - «Никакой я тебе не Малыш». Развернулась и ушла домой. А сама она все время думала про этого наглого парня, который так запал в ее душу. Потом ей домой провели интернет, и она снова вышла на этот сайт знакомств, где он ей написал письмо с предложением пойти прогуляться по району и подышать свежим воздухом. Она с радостью согласилась и они встретились в центре района, и он, взяв ее за руку, начал расспрашивать ее о планах на будущее, чем бы она хотела заниматься в своей жизни. Через две недели у них случилась первая интимная близость, после, которой она ушла от него, так как ей было стыдно и совестливо. И она не выходила на связь на этот сайт знакомств.

Прошел год. Она сидела на лавочке вместе со своей подругой, и он прошел мимо нее, и она не выдержав, выбежала и позвала его по имени. Костя обрадовался, увидев ее, и взял у нее номер телефона. Через месяц он переехал к ней жить, а через три месяца они сыграли свадьбу. Все счастливы и сейчас воспитывают красивую дочку с карими глазами.

In order to leave comments you need to sign up, or if you have already registered login to your account.
Articles can be copied from the site only with a direct html link to site-znakomstv.com open for indexing! Any copying without respecting copyright will be prosecuted by law!
We use cookies and care about your privacy to ensure you have the best experience on our site. By using our website you agree to our Terms and Cookie policy. More
Публикации | Знакомства в вашем городе