Веду здоровый образ жизни. Люблю теплые страны, море, горы, воздух, пространство, солнце.
Табачный запах вообще не переношу. Шашлыки и огороды тоже не интересны. А вот в Самарканд бы съездила и в Китай. Люблю куда-нибудь съездить, а одной не очень интересно. Не с кем разделить радость жизни. Просто секс - скучно, не предлагайте. Жизнь гораздо разнообразнее!
I'm looking for
С кем вместе пойти в театр, погулять в парке, посмотрть на закат на берегу океана....